Регистрация

Минимум 6 символов
Есть профиль? Войти

Вход

Контакт-центр
Время работы
контакт-центра
Пн-Сб: 10:00 - 20:00
Вс: Выходной
catalog-btn catalog-btn Каталог
Контакт-центр
Время работы
контакт-центра
Пн-Сб: 10:00 - 20:00
Вс: Выходной
catalog-btn catalog-btn Каталог
Бумага, холсты, мольберты
Канцтовары
Творчество
Закрыть каталог
0
  • Доставка
  • Оплата
  • Контакты
  • Сертификаты
  • Акционные товары
  • Регистрация карты
  • Позвонить в интернет-магазин
    Время работы интернет-магазина:
    Пн-Пт: 10:00 - 20:00
    Вс: Выходной
    Следите за нами в соц. сетях
    Текстовыделитель STABILO NEON
    02.04.2021

    Текстовыделитель STABILO NEON

    Модный минималистичный дизайн в неоновом стиле

    Если вам нужен набор текстовыделителей, чтобы отметить важные заметки или стильно оформить творческий блокнот, то маркеры STABILO NEON могут стать вашим любимым выбором.

    Stabilo STABILO NEON (1).jpg

    Текстовыделитель STABILO NEON доступен в пяти супернеоновых цветах. Очень стильный и яркий корпус имеет уникальную для маркера форму тюбика и дополняется прочным круглым колпачком. Маркер особенно удобен в процессе использовании благодаря мягкой поверхности захвата. Небольшой размер позволяет легко поместить его в сумку или карман.


    Прочный и надежный наконечник

    Скошенный наконечник пера позволяет делать линию шириной 2 и 5 мм, что делает маркер универсальным для работы: ширину 2 мм можно использовать для подчеркивания текста или создания линий и штрихов в рисовании иллюстраций, ширину 5 мм – для жирного выделения. Вы можете переключаться между различной толщиной в зависимости от ваших предпочтений.


    Чернила ярких неоновых цветов 

    Чернила на водной основе имеют высокую пигментацию, они яркие и сочные. Мне нравится как они выделяют заметки, чисто и аккуратно, это придает моим проектам яркую окраску и стильный вид. Маркеры отлично делают свою работу. Перо мягко и плавно скользит по бумаге, при наложении линий друг на друга не видно стыков, это очень важный и приятный момент. Быстросохнущие чернила защищают от любых мазков или пятен, это свойство полезно при работе с рукописными заметками и струйными распечатками. Чернила не просачиваются сквозь бумагу, поэтому работа остается аккуратной и легко читается.

    Стоит отметить, что, если использовать их в обычных блокнотах с плотностью листа 80г/м2 и выделять одну и ту же область более двух раз, чернила могут просочиться сквозь бумагу. Более плотная бумага может лучше удерживать несколько слоев чернил.

    Маркеры STABILO NEON плохо совместимы с некоторыми гелевыми ручками. Независимо от того, как долго приходится ждать высыхания геля, чернила размазываются маркером и создают ужасный беспорядок. С другими типами ручек я не встречала подобной проблемы.


    Технология Anti-Dry-Out

    Когда я прочитала, что текстовыделитель STABILO NEON можно оставить без колпачка на срок до 4 часов без риска высыхания чернил, я засомневалась. Мне пришлось проверить это утверждение, что было очень сложно для меня, потому что я «легкий» перфекционист. И если есть колпачок, и я не из тех, кто оставит маркер без него... но я сделала это... только с целью теста. К счастью для меня, он прошел этот тест, я была более чем счастлива убедившись в сохранности маркера и с радостью надела на него колпачок. Уф…


    Плюсы                                                                                                                   

    ·         Модный минималистический дизайн в форме тюбика в популярном неоновом стиле
    ·         Мягкая зона захвата для комфортного пользования
    ·         Технология STABILO Anti-Dry-Out: защита от высыхания на 4 часа
    ·         Доступен в 5 привлекательных неоновых цветах: желтый, оранжевый, зеленый, розовый и малиновый
    ·         2 ширины линии 2 + 5 мм - толстая линия для выделения текста, тонкая - для аннотаций, подчеркивания и разлиновывания
    ·         Чернила на водной основе
    ·         Заправляемые

    Минусы                                                                                                                 

    ·         Чернила просачиваются через бумагу, если выделять одну и ту же область более двух раз. 
    ·         Не совместимы с некоторыми гелевыми ручками.


    Stabilo STABILO NEON (2).jpg

    Если вы учитель, студент, офисный работник, художник или просто человек, который хочет, чтобы детали вашей работы были организованы и тщательно выделены маркеры STABILO NEON - идеальный выбор для вас.

    Не покупайте лишь один цвет, купите все - и эти маркеры станут прекрасным дополнением к вашему индивидуальному образу жизни. Развивайте свои творческие способности и художественные навыки, смешивайте и играйте с этими красивыми яркими цветами. Работайте со своими дневниками, планировщиками, книгами и эссе, отмечайте свои любимые моменты и важные заметки, украшайте проекты или создавайте иллюстрации со STABILO NEON.


    Для удобства пользователей сайта используются cookies Подробнее

    Купить в 1 клик

    Вы выбрали максимальное количество товара